Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » Архив материалов

Состоялось рабочее планерное совещание избирательной комиссии Краснодарского края с избирательными комиссиями муниципальных образований, территориальными избирательными комиссиями в режиме видеоконференцсвязи. В данном мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии и системный администратор КСА ГАС «Выборы». 


 

Просмотров: 103 | Добавил: September | Дата: 14.12.2021

       День Конституции Российской Федерации-один важнейших праздников страны. Каждый из нас хочет видеть Россию сильной и независимой. Для этого надо помнить не только о правах и  свободах каждого гражданина, но и обязанностях.    Основной закон страны стал правовым фундаментом для утверждения в России демократического государства, гарантирующего права и свободы человека. Конституция Российской Федерации является прочной основой демократических, гражданских и экономических свобод, направлена на создание сильного  правового государства. Руководствуясь главным документом нашей страны, сегодня в наших силах продолжать становление России как мощного, независимого, суверенного и демократического государства, которое уважает все мировое сообщество. Желаем всем успешной реализации добрых начинаний во благо процветания отечества. Пусть этот праздник демократии придаст вам сил и уверенности в достижении поставленных целей во имя благополучия России!

Просмотров: 107 | Добавил: September | Дата: 12.12.2021

        Учащиеся 10 и 11 классов школ приняли участие в олимпиадных соревнованиях по избирательному праву и процессу. Мероприятия продлилось до 25 ноября 2021 года.
Региональный этап Всероссийской олимпиады "Софиум" и серия интеллектуальных игр "Избирательный марафон" направлены на выявление  грамотной молодежи, которая углубленно изучает основы права в школах. Соревнования проходили как в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций, так в дистанционном (удаленном) формате. 
По итогам олимпиадных соревнований избирательной комиссией Краснодарского края подведены итоги.
Конкурсная комиссия определила  победителей серии интеллектуальных игр «Избирательный марафон» регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса).От Южного района города Новороссийска, при поддержке ТИК Южная победителями стали: Андреева Ксения Игоревна, учащаяся 11 А класса МБОУ СОШ №33 – Постановление ИККК- наградить дипломом и памятным сувениром; МБОУ СОШ № 27 г.Новороссийска- Шлапак Татьяна Васильевна ученица 10 класса «А» - признать лауреатом серии интеллектуальных игр «Избирательный марафон»  и наградить дипломом.


 

Просмотров: 101 | Добавил: September | Дата: 10.12.2021

          26 ноября 2021 года в очно–дистанционном формате состоялся Форум молодых и будущих организаторов выборов Краснодарского края. Мероприятие проводилось в зале заседаний избирательной комиссии Краснодарского края с участием членов Молодежных общественных советов, молодежных участковых комиссий и учащихся образовательных учреждений, подключенных к дискуссионной площадке в режиме видеоконференцсвязи.  В студии муниципального образования присутствовали председатели, заместители председателей, секретари  территориальных избирательных комиссий города.

Просмотров: 123 | Добавил: September | Дата: 26.11.2021

    20 ноября профессиональный праздник – День избирательной системы Краснодарского края. 
Территориальная избирательная комиссия сердечно поздравляет с Днём избирательной системы Краснодарского края и благодарит избирателей, членов избирательных комиссий, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, иных органов и организаций, оказывающих содействие в подготовке и проведении выборов. Желаем успехов во всех делах на благо Кубани и России!

Просмотров: 127 | Добавил: September | Дата: 20.11.2021

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 131 132 »
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz