Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » Архив материалов


В соответствии в Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Положением о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации подготовлены сведения о численности избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Южного района муниципального образования г. Новороссийска по состоянию на 1 января 2022 года- 61941 человек.

Просмотров: 113 | Добавил: September | Дата: 10.01.2022

Уважаемые избиратели, коллеги! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем  крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, исполнения желаний и планов! С наилучшими пожеланиями к Вам!

Просмотров: 108 | Добавил: September | Дата: 31.12.2021

         28 декабря 2021 года в режиме ВКС в очно-дистанционном формате состоялось расширенное планерное совещание
В ходе совещания председатель краевой избирательной комиссии Алексей Черненко подвел итоги работы за год и отметил перспективные направления деятельности организаторов выборов, а также поздравил членов комиссий с наступающими новогодними праздниками. Руководители структурных подразделений аппарата избирательной комиссии Краснодарского края в своих выступлениях обозначили первоочередные задачи, которые предстоит реализовать комиссиям в течение следующего календарного года.
 

Просмотров: 103 | Добавил: September | Дата: 29.12.2021

         Председатель территориальной избирательной комиссии Южная г. Новороссийска поздравила победителей и лауреатов серии интеллектуальных игр «Избирательный марафон». Следующий этап региональный Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». На территории Южного района в мероприятии участвовали учащиеся 10 и 11 классов общеобразовательных школ. Победителями соревнований стали учащиеся МБОУ СОШ№ 19, СОШ 33, СОШ 12, СОШ 27 Южного района города Новороссийска. Ребята Савченко Ростислав, Погорелова Юлия, Шлапак Татьяна,Зотова Полина, Шмайлова Анастасия, Вахненко Никита, Белиходзе Мария, Ярлыкова Алина награждены дипломами избирательной комиссии Краснодарского края и памятными сувенирами.

Просмотров: 95 | Добавил: September | Дата: 24.12.2021

Территориальная избирательная комиссия Южная г.Новороссийска  приглашает всех подписаться на телеграмм-канал избирательной комиссии Краснодарского края!
Избирательная комиссия Краснодарского края на телеграм-канале размещает актуальную информацию обо всех событиях, связанных с выборами и деятельностью системы избирательных комиссий Кубани.
Телеграмм-канал содержит достаточное количество различных публикаций, с которыми можно ознакомиться и узнать для себя много интересного и полезного.
Ссылка для подключения: Официальный канал избирательной комиссии Краснодарского края https://t.me/izbirkomkuban

Просмотров: 104 | Добавил: September | Дата: 15.12.2021

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 131 132 »
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz