Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2020 » Январь » 17 » Заседание ТИК
12:54
Заседание ТИК

     17 января 2020 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Южная города Новороссийска, в ходе которого были рассмотрены документы, определяющие деятельность территориальной избирательной комиссии на текущий год.
Председатель комиссии Сергеева Л.Л. проинформировала о предстоящих в этом году муниципальных выборах депутатов городской Думы и выборах губернатора Краснодарского края.
Члены ТИК рассмотрели информацию о деятельности избирательной комиссии по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий за 2019 год.
На заседании утвержден План работы территориальной избирательной комиссии на 2020 год, а также Сводный план основных мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей на 2020 год.
В принятых документах сформулированы основные цели и задачи работы территориальной избирательной комиссии Южная в свете подготовки и проведения предстоящих выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборов депутатов городской Думы.
.


 

Просмотров: 265 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz