Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » заседание МОС при ТИК
13:41
заседание МОС при ТИК

12 ноября 2018 года состоялось заседание нового состава Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Южная города Новороссийска.

К присутствующим обратилась секретарь территориальной избирательной комиссии Геращенко Л.Н., которая представила участников Молодежного Общественного Совета, довела до сведения участников заседания цели и задачи Совета.

Проведены выборы руководящего состава Совета: председателем Совета избран Авакимян Г. В., заместителем председателя – Мочалов С.В., секретарь- Федосеева В.Ю. Члены Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Южная города Новороссийска наметили план работы до конца текущего года. Председатель Совета выступил и обозначил основные направления деятельности, пути решения и задачи. Призвал проявлять активную жизненную позицию по всем направлениям жизнедеятельности как в стенах учебного заведения, так и и вне, как гражданин. Ребята с большим энтузиазмом откликнулись на предложение организовать волонтерское движение помощи людям, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации и чтобы это движение работало не время от времени, а постоянно. Такого рода диалоги и дискуссии- помогают развивать гражданскую активность и всесторонне развивают молодежь, их личностные качества.

 

Просмотров: 296 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz