Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Заседание молодежного клуба политических дисуссий
08:33
Заседание молодежного клуба политических дисуссий
     30 сентября в библиотеке имени А.М.Горького прошло заседание городского молодежного клуба политических дискуссий. Оно было организовано отделом по делам молодежи  и молодежным центром при поддержке и непосредственном участии базовой территориальной избирательной комиссии Южная г.Новороссийска.
     Под председательством руководителя отдела по делам молодежи Е. С. Азизова обсуждались проблемы, обозначенные в выступлении  Президента РФ Д. А. Медведева на пленарном заседании международной конференции "Современное государство и глобальная безопасность в г. Ярославле 14 сентября 2009 года" и в его статье "Россия, вперед!".
     В качестве экспертов выступили председатель избирательной комиссии Людмила Сергеева и молодой бизнесмен Сергей Волошин.
     После краткого доклада лидера движения "Наши" Донскова Алексея  начались дебаты, которые быстро настигли накала, когда от проблем высокой политики молодежь перешла к вопросам  городской жизни.
     Участие молодежи в общественной жизни, в формировании молодежной политики, трудоустройстве молодых специалистов, развитии информационных технологий в Новороссийске, организации экономических и культурных  связей с нашими соседями, жителями Северо-Кавказских республик.
     Молодежь показала не  только основательную теоретическую подготовку, но и активное желание самим творить политику.
Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 515 | Добавил: novizbirkom
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz