Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Август » 9 » Встреча в молодежном досуговом центре
14:36
Встреча в молодежном досуговом центре

   

    В период летних каникул работа территориальной избирательной комиссии с молодежью традиционно сосредоточена на базе досуговых центров и летних игровых площадок, молодежных лагерях. Члены ТИК Южная города Новороссийска, секретарь территориальной избирательной комиссии Южная - Л.Н.Геращенко, члены участковой избирательной комиссии №5807- 8 Т.С. Власенко и О.С. Луценко- 8 августа cтали участниками и организаторами встречи с молодежью и подросткам - будущими избирателями, прошедшей в рамках работы летней досуговой площадки «Черноморец», расположенной на территории молодежного клуба по месту жительства на базе библиотеки Южного района.

В ходе встречи с юными активистами секретарь ТИК подняла вопрос о важности выбора в жизни каждого человека, выяснила какими знаниями в сфере избирательного процесса обладают будущие избиратели. В ходе двухстороннего диалога в непринужденной обстановке детям удалось не только раскрыть свою политическую точку зрения о современной России, но и высказать те пожелания к работе органов государственной власти, которые, по их мнению, смогут активизировать интерес неравнодушной молодежи к выборам и политической жизни страны в целом.

В продолжении встречи организаторы летней площадки «Черноморец» провели с участниками интеллектуально-спортивное состязание на логику, знание основных политических институтов общества и физическую силу. Как показывает опыт, мероприятия подобного рода помогают юным горожанам выражать свою точку зрения в кругу сверстников, способствуют формированию гражданских ценностей и позитивного отношения к демократическим процедурам государственной жизни посредством игровых технологий.

 

 

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 363 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz