Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » совещание по выборам в школьное самоуправление
10:49
совещание по выборам в школьное самоуправление

В Южном районе города Новороссийска прошло совещание по вопросам подготовки к выборам лидеров школьного ученического самоуправления

Члены территориальной избирательной комиссии Южная горда Новороссийска приняли участие в расширенном планерном совещании по вопросам организации предстоящих выборов лидеров школьного ученического самоуправления. Выборы в школах запланированы на 15 октября 2018 года.

В рамках встречи представители школ Южного внутригородского района, заместитель главы Южного района по социальным вопросам и молодежной политике- Марица Хачоян, совместно с членами ТИК Южная, обсудили наиболее проблемные и значимые вопросы организации школьных выборов. В ходе встречи секретарь территориальной избирательной комиссии Южная Л. Н. Геращенко разъяснила порядок работы с избирательной документацией на выборах, осветила порядок организации основных стадий избирательного процесса, которые можно смоделировать на школьных выборах. Специалисты управления образования поделились опытом и представили участникам данные по итогам предыдущих избирательных кампаний на выборах лидеров школьного ученического самоуправления. Присутствующим был освещен вопрос материально-технического обеспечения школьных избирательных участков и разъяснен порядок и особенности опломбирования стационарных и переносных ящиков для голосования. Представители школ рассказали о своем личном накопленном опыте проведения избирательных кампаний и выразили уверенность в высоком уровне организации работы на школьных выборах 15 октября 2018 года.

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 388 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz