Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2019 » Март » 12 » Совещание
14:00
Совещание

        11 марта 2019 года секретарь территориальной избирательной комиссии Южная приняла участие в совещании в избирательной комиссии Краснодарского края по вопросам работы ГАС «Выборы» и федеральной государственной информационной системы ведения единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС») на территории Краснодарского края.

Валерий Александрович Крюков- член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса провел совещание с председателями и системными администраторами территориальных избирательных комиссий. В ходе совещания обсуждались вопросы работы ГАС «Выборы» и передачи данных из федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния на территории Краснодарского края. При этом он отметил достаточно высокий уровень организации работы и системный подход краевой и территориальных избирательных комиссий в данном направлении. Валерий Крюков в рамках своего выступления напомнил, что работа по ведению регистра крайне важна и требует внимательного подхода организаторов выборов, поскольку отражает непосредственное отношение к избирателям.

Валерий Александрович ответил на интересующие председателей и системных администраторов комиссий вопросы и пожелал дальнейшей хорошей работы.

 

Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 360 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz