Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Совещание
12:42
Совещание

3 декабря 2018 года, состоялось совещание с территориальными и муниципальными избирательными комиссиями в режиме видеоконференцсвязи. Основным вопросом планерного совещания в расширенном формате стало обсуждение итогов проведения избирательных кампаний, состоявшихся 2 декабря 2018 года.

Алексей Черненко отметил слаженную работу организующих выборы комиссий по проведению муниципальных кампаний 2 декабря 2018 года. На совещании рассматривался вопрос о результатах состоявшихся выездов работников аппарата избирательной комиссии Краснодарского края в территориальные избирательные комиссии для оказания организационно-методической помощи. Как было отмечено на совещании, выездные мероприятия позволили оценить качество ведения документации и точность работы с автоматизированной системой членами территориальных избирательных комиссий. В будущем выездные совещания в муниципальных образованиях с целью организации обучения и оказания методических консультаций по организации работы для членов территориальных избирательных комиссий продолжатся.

По отдельным направлениям о предстоящей работе в декабре текущего года выступили начальники отделов аппарата избирательной комиссии Краснодарского края. Завершилось планерное совещание обсуждением озвученных тем и перспективных задач на текущий период.

 

Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 349 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz