Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2020 » Февраль » 5 » с Днем молодого избирателя!
10:01
с Днем молодого избирателя!

С Днём молодого избирателя!
Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска поздравляет молодежь города-героя Новороссийска и всей Кубани с Днём молодого избирателя!
Данный праздник отмечается ежегодно с 2008 года, а по решению краевой избирательной комиссии в текущем году мероприятия для молодых и будущих избирателей пройдут на территории муниципального образования город Новороссийск в период с 5 по 29 февраля 2020 года.
Организаторы выборов в своей работе постоянно уделяют особое внимание работе с молодежью. В настоящее время молодые и энергичные жители города принимают самое активное участие в выборах в качестве избирателей, приходят работать в избирательную систему. Многие из молодых людей, работая в органах государственной власти и местного самоуправления, проявляют лидерские качества.
День молодого избирателя – отличная возможность познакомиться с деятельностью молодежных участковых избирательных комиссий и молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии.
Мы приветствуем активность и целеустремленность, жизнелюбие и позитив, желание занимать активную жизненную позицию – участвуйте в мероприятиях, проводимых территориальной избирательной комиссией!
План мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в Краснодарском крае, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 247 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz