Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Расширенное совещание актива Южного района
13:53
Расширенное совещание актива Южного района
     7 октября 2011 состоялось расширенное совещание актива Южного района. В нем приняли участие депутаты Городской Думы, председатели ТОС и ТСЖ, сотрудники администрации города и района, члены территориальной избирательной комиссии Южная, представители политических партий и общественных организаций, руководители учреждений и учебных заведений, в которых будут созданы избирательные участки.
     Председатель Городской Думы А.В.Шаталов рассказал о целях и задачах, стоящих перед городской общественностью по организации и проведению выборов. Особое внимание было уделено решению проблем жилищно-коммунального хозяйства, и индивидуальной работе с населением.
     Председатель территориальной избирательной комиссии Южная Л.Л.Сергеева в своем выступлении остановилась на этапах избирательного процесса, характеристике политических партий, принимающих участие в парламентских выборах, технологических новшествах при проведении голосования, обеспечении избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
     В процессе обсуждения были выдвинуты конкретные предложения по повышению процента явки населения на выборах.
Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 548 | Добавил: novizbirkom
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz