Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Поздравление!
12:52
Поздравление!

Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска сердечно поздравляет с наступающим Новым годом!

Уходящий год был богат на знаковые политические события, из которых важнейшим событием для страны стали выборы Президента Российской Федерации. Проведению федеральных выборов на Кубани предшествовала длительная и кропотливая подготовка организаторов выборов.

Избирательная комиссия приложат максимум усилий для того, чтобы каждый голос кубанских избирателей был услышан и зафиксирован, процесс подготовки к выборам и голосование проходили в атмосфере максимальной открытости и гласности. Организаторы выборов продолжат систематическую работу по реализации и защите избирательных прав жителей и внедрению инноваций в избирательный процесс.

Желаем в наступающем году избирателям и участникам избирательного процесса, организаторам выборов и нашим партнерам в работе по подготовке к выборам удачи во всех личных и профессиональных делах. Пусть успехи, достигнутые в уходящем году, получат достойное продолжение в наступающем году, пусть крепким будет ваше здоровье и ваших близких людей, радостными и благополучными будни и праздники, пусть сбываются самые заветные мечты.

 

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 309 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz