Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Обучение.
11:57
Обучение.

     В течение всего декабря членами ТИК Южная были организованы и проведены встречи с представителями общественности, председателями ТОС, домовых комитетов, ветеранских организаций, молодежных советов, руководителями учреждений и общественных организаций, председателями и членами участковых избирательных комиссий Южного района города Новороссийска.
     В ходе встреч обсуждалась подготовка и организационные вопросы избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Особый акцент на информирование избирателей.
     Председатель ТИК Л.Л.Сергеева отметила, что выборы Президента Российской Федерации являются важнейшим государственным событием, которое имеет особую значимость для каждого гражданина страны. Изменения в законодательстве дают право и возможность каждому избирателю проголосовать по месту его фактического нахождения. В первую очередь это касается студентов, лиц, работающих вахтовым методом, находящихся в командировке, а также тех, кто по каким-либо причинам будет находиться 18 марта 2018 года не по месту своей постоянной регистрации»-отметила председатель и призвала всех воспользоваться своим избирательным правом и принять участие в голосовании. В ходе встреч вручила грамоты активным общественникам за содействие избирательным комиссиям.

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 352 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz