Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2020 » Июнь » 15 » обучающий семинар
17:55
обучающий семинар

 16 июня избирательной комиссией Краснодарского края  в формате видеоконференции прошел семинар для членов территориальных и участковых избирательных комиссий по вопросам организации работы избирательных комиссий при подготовке к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В студиях также находились представители общественных палат муниципальных образований. Трансляция семинара осуществлялась в сети YouTube на канале избирательной комиссии Краснодарского края. В своем обращении председатель А.Д. рассказал о тех новых формах и видах голосования, которые предусмотрены при проведении общероссийского голосования. После проверки всех документов Общественной палатой Краснодарского края будет утвержден список наблюдателей и определены участки, на которые они будут работать с выданными направлениями.
    В ходе обучающего мероприятия сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края осветили вопросы приема заявлений участников голосования о включении в список участников голосования по месту нахождения, работы специального программного обеспечении для приема таких заявлений, рассказали о порядке и формах проведения общероссийского голосования до дня голосования и обеспечении требований санитарно-эпидемиологической безопасности при организации общероссийского голосования.
Все материалы и презентации, представленные на семинаре размещены на официальных сетевых ресурсах избирательной комиссии Краснодарского края.

 

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 278 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz