Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2015 » Май » 14 » Обеспечение доступной среды избирателям с ограниченными физическими возможностями
16:28
Обеспечение доступной среды избирателям с ограниченными физическими возможностями

    14 мая 2015 года территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска, в здании администрации района, провели инструктивное совещание с сотрудниками социальных служб Южного района по теме: «Обеспечение доступной среды избирателям с ограниченными физическими возможностями». В семинаре приняли участие председатели участковых избирательных комиссий, представители районного общества инвалидов, сотрудники социального отдела.

     В ходе совещания секретарь ТИК Южная рассказала  присутствующим об изменениях в избирательном законодательстве Краснодарского края, и в первую очередь, о возвращении института прямых выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края, об  особенностях проведения избирательных кампаний на территории город Новороссийска во второе воскресенье сентября 2015 года.

     В ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с организацией работы участковых избирательных комиссий в  период досрочного голосования для лиц с ограниченными физическими возможностями, обеспечения доступной среды, а так же о тонкостях организации голосования вне помещения для голосования.

Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 449 | Добавил: novizbirkom
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz