Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2022 » Январь » 13 » Молодежный общественный совет
13:55
Молодежный общественный совет

Территориальная избирательная комиссия Южная до 20 января 2022 года принимает заявки для включения в состав Молодежного общественного совета. Подать заявку могут молодые избиратели в возрасте до 35 лет, проживающие в городе Новороссийске.
Молодежный общественный совет при  территориальной избирательной комиссии– консультативно-совещательный орган, который оказывает содействие  территориальной комиссии в подготовке и проведении мероприятий по повышению правовой культуры. Состав Совета регулярно обновляется, в него входят активные и целеустремленные молодые люди, которые интересуются избирательным процессом и стремятся на практике получить опыт подготовки и проведения различных кампаний.
Прием предложений осуществляется в дистанционной форме. Для этого необходимо заполнить анкету и направить ее вместе с фотографией по электронной почте tikyugnovoros@gmail.com 
По итогам сбора предложений все поступившие заявки будут рассмотрены, а отобранные кандидаты получат уведомление о включении в состав Совета.
Более подробно с деятельностью Совета можно ознакомиться в социальных сетях: instagram.com и vk.com.
Анкета доступна для скачивания по указанной ссылке.

Просмотров: 110 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz