Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Мероприятие
11:49
Мероприятие

28 ноября 2019 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась торжественная церемония вручения наград организаторам выборов, которая завершила серию мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия избирательной системы Кубани.
Открыл мероприятие председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко и отметил, что в избирательной системе Кубани трудится много специалистов и профессионалов, которые на протяжении многих лет работают в составах комиссий.
В ходе мероприятия за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на Кубани были вручены благодарности председателя ЦИК России и благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края. Безупречная и эффективная работа по подготовке и проведению выборов на территории Краснодарского края была отмечена Почетными грамотами и Благодарностями избирательной комиссии Краснодарского края.
Дипломами избирательной комиссии Краснодарского края были награждены победители конкурсов на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности и на лучшую информационную работу в сети Интернет в период проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.
За победу в конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий Краснодарского края дипломом 3 степени избирательной комиссии Краснодарского края в номинации «Лучший сайт избирательной комиссии» была награждена территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска.
 

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 315 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz