Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2017 » Август » 7 » Кустовые семинары
17:39
Кустовые семинары

     Территориальная избирательная комиссии Южная г. Новороссийска в период с 24 по 31 июля провела для членов участковых избирательных комиссий практические семинары по новеллам избирательного законодательства и освоению порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и обеспечения возможности голосования избирателя по месту нахождения на выборах в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.
     Секретарь ТИК Л.Н. Геращенко рассказала о порядке применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода. Присутствующие получили ответы на возникшие у них вопросы.
     В период с 10 по 20 августа 2017 года территориальной избирательной комиссией Южная г.Новороссийска запланировано проведение дополнительных семинаров для членов участковых избирательных комиссий и операторов специального программного обеспечения по изготовлению протоколов с QR-кодом.

Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 429 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz