Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
10:48
Конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Российский фонд свободных выборов приглашает членов молодёжных избирательных комиссий принять участие во Всероссийском конкурсе "Памяти достойны", посвященном Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
На Конкурс принимаются опубликованные с 27 января по 24 апреля 2020 года оригинальные авторские работы в форме публикации в интернете (материалы в сетевых СМИ, записи и сообщения в социальных сетях, блогах).
Тематика конкурсной работы – мини-история о судьбе Человека, связанной с событиями Великой Отечественной войны.
Обязательное тематическое условие допуска к участию в конкурсе – автор конкурсной работы должен быть связан с героем своего повествования, сопричастен к его судьбе (наличие родственных, дружеских связей или контактов, а также - посредством участия в социально-ориентированных мероприятиях, поисковой работе, иных формах сбережения исторической памяти о ветеранах, тружениках тыла, детях войны).
Более подробно с условиями, порядком организации и проведения Всероссийского конкурса "Памяти достойны" можно ознакомиться на официальном сайте и в аккаунтах Российского фонда свободных выборов в социальных сетях.

 

Просмотров: 190 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz