Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2020 » Май » 25 » Конкурс
11:00
Конкурс

Конкурс среди молодых и будущих избирателей – подписчиков аккаунтов в социальных сетях

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит конкурс среди молодых и будущих избирателей – подписчиков аккаунтов в социальных сетях на создание образовательных и просветительских материалов о выборах и референдумах в Российской Федерации и общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Конкурс проводится в целях привлечения молодежи Краснодарского края к активному участию в избирательных кампаниях различного уровня, проводимых на территории Краснодарского края, повышения уровня правовой культуры молодых и будущих избирателей и стимулирования их интереса к изучению практики избирательного законодательства, а также развития творческих способностей и навыков у молодых и будущих избирателей, нацеленных на популяризацию деятельности членов избирательных комиссий различного уровня.
В конкурсе могут принять участие молодые и будущие избиратели Краснодарского края – лица в возрасте от 12 лет до 35 лет включительно, проживающие на территории Краснодарского края. Также для участия в конкурсе необходимо быть подписанным на один или несколько аккаунтов избирательной комиссии Краснодарского края в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram).
До 1 октября 2020 года участникам конкурса необходимо разместить на личной странице в одной или нескольких социальных сетях, образовательные или просветительские материалы о выборах и референдумах в Российской Федерации. Запись необходимо сопроводить упоминанием аккаунта избирательной комиссии Краснодарского края в соответствующей социальной сети и (или) хэштегами Конкурса (#ВыборыНаКубани, #МолодежьГолосует, #ИзбиркомКубани).
Итоги конкурса будут подведены избирательной комиссией Краснодарского края в октябре 2020 года.
Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке.

 

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 266 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz