Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Интеллектуально-познавательная встреча.
17:22
Интеллектуально-познавательная встреча.

       15 ноября в здании Дворца творчества молодежи и студентов ,состоялся районный этап ежегодной интеллектуальной игры для школьников «Избирательный калейдоскоп». В знаниях избирательного законодательства, истории выборов в России и Краснодарском крае состязались 7 команд школ Южного района. Оценивало игру команд жюри, в состав которого входили представители территориальной избирательной комиссии Южная г.Новороссийска, управления молодежной политики и управления образования администрации города Новороссийска, члены некоторых Молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях города.

По результатам оценки жюри победителем игры стала команда №5 «ОЛИМП», призерами - команда №3 «Лидер и Я» и команда №1 «Белиссимо»

Команды победителей и призеров награждены дипломами I, II и III-й степени территориальной избирательной комиссии Южная г. Новороссийска, а остальные команды получили почетные грамоты участников игры, а также памятные сувениры- блокноты с символикой города-героя, ручки и органайзеры.

Участники и наставники команд отметили, что вопросы игры были очень интересными и познавательными, а атмосфера – позитивной, эмоционально комфортной, располагающей к дальнейшим встречам и мероприятиям такого уровня.

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 355 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz