Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2019 » Январь » 18 » Год добровольца
17:49
Год добровольца

В ГМУ им.Ф.Ф. Ушакова, в конце декабря, в актовом зале, прошло мероприятие,посвященное году добровольца.

В актовом зале Университета собрались самые неравнодушные и активные люди нашего города. Волонтеры – это люди совершенно разных возрастов, принимающие активное участие в общественной деятельности по велению сердца.

            Для Новороссийска год был особенным. Наше волонтерское движение — одно из самых сильных в Краснодарском крае. В этом году добровольцами проведена колоссальная работа: волонтеры помогали ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким людям и людям с ограниченными возможностями здоровья, участвовали в городских, краевых и всероссийских акциях. В рамках благотворительных акций «Твори добро», «Спаси и сохрани» новороссийские волонтеры собрали денежные средства на лечение детей. Одними из первых пришли на помощь людям, приняв участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе! Более 70 волонтеров впервые стали донорами крови. В день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года- помогали гражданам с ограниченными физическими возможностями здоровья принять участие в выборе главы государства.
      Глава Новороссийска Игорь Дяченко в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и поблагодарил ребят за активное и неравнодушное участие в социально значимых делах для города, края и страны.

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 327 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz