Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2019 » Март » 25 » Беседа с будущими избирателями
12:27
Беседа с будущими избирателями

     18 марта в МБОУ СОШ № 33 членами ТИК Южная, секретарем ТИК совместно с членами участковой избирательной комиссии №58-07 и заведующей библиотекой им. А.С. Пушкина О.С. Власенко - была организована и проведена беседа с историческим экскурсом с учащимися СОШ №33 «Частичка России – прекрасный наш Крым!». Библиотекарь познакомила ребят с тысячелетней историей Крыма, с его многонациональной культурой и великими людьми, прославившими наше отечество, о мужестве и героизме русских офицеров, солдат и матросов в годы Крымской войны и великой отечественной войны. Историческое событие, которое произошло 5 лет назад, воссоединение Крыма с Россией стало особым днем для нашей страны. Это событие, которое останется навсегда в памяти россиян и будет являться примером для будущих поколений. Исполнилась мечта, о которой мечтали долгие годы.

В своем обращении к ребятам, секретарь территориальной избирательной комиссии отметила, что «все мы граждане Российской Федерации и празднование воссоединения Крыма и России особенно важно для молодежи. Подрастающее поколение видит и чувствует величие Родины, Крым – это наша история и наша гордость. Это наша земля, где восторжествовала историческая правда и справедливость.

В конце мероприятия дети спели песню «Легендарный Севастополь», на мероприятии также звучали песни известных исполнителей В. Цыгановой «Это Крым» и О. Газманова «Вперёд, Россия!».

 

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 329 | Добавил: September
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz