Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Декабрь » 13

В ДК "Кубань" в честь дня конституции прошло торжественное мероприятие. Глава города Игорь Дяченко в своей приветственной речи отметил:

- Мы отмечаем главный государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Основной Закон нашего государства был принят 25 лет назад. Вместе с прокурором Новороссийска Игорем Валерьевичем Стуконогом, председателем городской Думы Новороссийска Александром Васильевичем Шаталовым, депутатами – вручили паспорта гражданина Российской Федерации нашим юным новороссийцам.

- Он также отметил, что - символично, что вручение происходит в такой день и в такой год когда Новороссийск отмечает свое 180-летие, 75-летие разгрома немецко-фашистских войск у стен города и 45-летие присвоения звания город-герой.
Обратился к ребятам со словами, - быть гражданином своей Родины – это значит соблюдать законы, быть ответственным в своих действиях, быть неравнодушным человеком. Быть новороссийцем – это значит быть настоящим патриотом своего города, своими дейст ... Читать дальше »

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 323 | Добавил: September | Дата: 13.12.2018

     Избирательная комиссия Краснодарского края запускает интернет-викторину на знание основ конституционного строя и избирательной системы России.
     Викторина пройдет на главной странице сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» — http://ikkk.ru
     В течение трех дней с 10 по 12 декабря 2018 года в 16:00 на сайте сетевого издания будут публиковаться вопросы викторины. Ответы необходимо направлять по электронной почте на адрес ikkktest@mail.ru
     Участники, которые правильно и наиболее оперативно ответят на все вопросы, будут признаны победителями. Избирательная комиссия Краснодарского края подведет итоги викторины на одном из ближайших заседаний после анализа всех поступивших материалов. Победители получат дипломы и памятные сувениры.
     Приглашаем принять участие в интернет — викторине!

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 414 | Добавил: September | Дата: 13.12.2018

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz