Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Октябрь » 08

В школах Южного района города Новороссийска готовятся к выборам президента и членов ученических Советов

В Южном районе города Новороссийска началась подготовка к выборам в органы школьного ученического самоуправления. Методическое обеспечение подготовки и проведения школьной избирательной кампании осуществляет территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска.

Сформировать избирательные комиссии, пройти регистрацию, провести встречи с «избирателями», выпустить и распространить агитационные материалы, ребятам- активистам помогают члены молодежных участковых избирательных комиссий Южного района, члены УИК с правом решающего голоса (они же сотрудники школ), ранее принимавшие участие в выборах, а так же члены ТИК Южная.

Так, в МБОУ СОШ №33 города Новороссийска, вопросами организации выборов в органы школьного самоуправления вместе с ребятами занимаются Егорова Ирина Анатольевна, являющаяся заместителем директора по воспитател ... Читать дальше »

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 404 | Добавил: September | Дата: 08.10.2018

В Южном районе города Новороссийска прошло совещание по вопросам подготовки к выборам лидеров школьного ученического самоуправления

Члены территориальной избирательной комиссии Южная горда Новороссийска приняли участие в расширенном планерном совещании по вопросам организации предстоящих выборов лидеров школьного ученического самоуправления. Выборы в школах запланированы на 15 октября 2018 года.

В рамках встречи представители школ Южного внутригородского района, заместитель главы Южного района по социальным вопросам и молодежной политике- Марица Хачоян, совместно с членами ТИК Южная, обсудили наиболее проблемные и значимые вопросы организации школьных выборов. В ходе встречи секретарь территориальной избирательной комиссии Южная Л. Н. Геращенко разъяснила порядок работы с избирательной документацией на выборах, осветила порядок организации основных стадий избирательного процесса, которые можно смоделировать на школьных выборах. Специалисты управления образования поделились опытом и предста ... Читать дальше »

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 389 | Добавил: September | Дата: 08.10.2018

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz