Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Сентябрь » 04

     4 сентября территориальная избирательная комиссия Южная, в здании администрации Южного внутригородского района провела обучение-лекцию для председателей, заместителей председателей, секретарей участковых избирательных комиссий, членов комиссий с правом решающего голоса, а так же в мероприятии приняли участие председатели ТОС, домовых комитетов, представители Новороссийского общества инвалидов, общественники. Тема лекции: «Работа по повышению электоральной активности населения». Далее были рассмотрены некоторые особенности организации и проведения муниципальной избирательной кампании. Особое внимание было уделено информированию избирателей, а также оформлению избирательных участков и нюансам при оснащению технологическим оборудованием помещений для голосования.

 

 

Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 377 | Добавил: September | Дата: 04.09.2018

    3 сентября состоялось ежемесячное планерное совещание с руководящим составом территориальных и муниципальных избирательных комиссий состоялось в избирательной комиссии Краснодарского края. На мероприятии обсуждались вопросы организации и проведения голосования 9 сентября 2018 года. Открыл мероприятие председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он акцентировал внимание участников совещания на необходимости точного соблюдения норм избирательного законодательства и обеспечении возможностей для жителей края реализовать принадлежащее им активное избирательное право в единый день голосования.

Секретарь краевой избирательной комиссии Наталья Турищева напомнила участникам мероприятия порядок движения протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования и сроках и объеме публикации результатов выборов комиссиями, организующими текущие муниципальные избирательные кампании.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: September | Дата: 04.09.2018

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz