Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2018 » Апрель » 03

      3 апреля состоялось краевое расширенное планерное совещание по вопросу формирования участковых избирательных комиссий. Председатель и секретарь ТИК приняли участие в расширенном планерном совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросу формирования участковых комиссий.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы организации работы комиссий по формированию новых составов участковых избирательных комиссий.
Формирование новых составов участковых избирательных комиссий должно завершиться в конце мая, однако до наступления этого момента территориальным комиссиям во взаимодействии с правоохранительными органами предстоит выполнить ряд процедур, предусмотренных в законодательстве. В частности, все кандидатуры будут проверены на факт наличия судимости и административных правонарушений в сфере выборов, иностранного гражданства и получения документов, дающих право на проживание в зарубежных государствах. В ходе совещания обсуждались конкретные механизмы осуществления проверок и эффективного взаимодействия с силовыми структурами.
Помимо проверки документов на совещании были затронуты вопросы о сроках совершения определенных действий в процессе формирования участковых комиссий. Территориальные комиссии должны обеспечить соблюден ... Читать дальше »

Категория: Работа ТИК | Просмотров: 368 | Добавил: September | Дата: 03.04.2018

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz