Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2017 » Декабрь » 14

14 декабря 2017 года в городе Новороссийске было проведено выездное (кустовое) совещание. В состав рабочей группы вошли заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края И. Михеев, советник организационно-правового отдела Ю. Куприянов, главный консультант отдела общественных связей Н. Школа и другие. В мероприятии приняли участием зам. главы Новороссийска Н. Галкина, председатель ИКМО Б. Титов, председатели территориальных избирательных комиссий города и округа, а также заместители глав администраций муниципальных образований.

В ходе совещания была проверена готовность избирательных комиссий к предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Отмечено, что в муниципальных образованиях достаточно успешно решаются вопросы с переносом избирательных участков на первые этажи и созданием благоприятной обстановки для голосования избирателей всех возрастов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На совещании обсуждались актуальные вопросы организационного характера. Традиционно высокое внимание в рамках подобных мероприятий уделяется информированию избирателей. Участники совещания выразили уверенность в том, что с поставленными задачами по информированию всех категорий избирателей справятся в полном объеме.

По результатам выездного совещания участники отметили, что работа по подготовке к выборам Президента России идет успешно и будет завершена в намеченные ср ... Читать дальше »

Категория: Обучение организаторов выборов | Просмотров: 370 | Добавил: September | Дата: 14.12.2017

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz