Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2017 » Август » 04

     С 26 июля по 4 сентября в территориальной избирательной комиссии Южная города Новороссийска (г. Новороссийск, ул. Волгоградская,10, кабинет № 2, тел. (8 8617) 22-08-12) организован пункт приема заявлений избирателей, жителей Краснодарского края, которые будут находиться в день голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края вне места своего жительства, но на территории Краснодарского края.
     Если избиратель уже на выезде, то он подает заявление в ту комиссию, на территории которой он будет находиться в день голосования.
     Новая услуга по приему таких заявлений появилась и в многофункциональных центрах на всей территории Краснодарского края. Заявление может быть подано избирателем через МФЦ не ранее чем за 45 и не позднее, чем за 5 дней до дня голосования.
     Итак, если в день голосования 10 сентября 2017 года избиратель будет находиться вне места своего жительства, но на территории Краснодарского края, какие варианты действий предусмотрены для него:
     1) Он может проголосовать на избирательном участке по месту нахождения, подав заявление по месту жительства в пункт приема заявлений, либо в территориальную избирательную комиссию, или в ближайший МФЦ – с 26 июля по 4 сентября 2017 года, либо в свою участковую избирательную комиссию – с 30 августа по 4 сентября ... Читать дальше »

Категория: Выборы | Просмотров: 650 | Добавил: September | Дата: 04.08.2017

     Окружная избирательная комиссия Новороссийского одномандатного избирательного округа № 28 информирует о том, что 8 августа в 11.00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в газете «Новороссийский рабочий».
     Мероприятие состоится в редакции газеты «Новороссийский рабочий» по адресу: г.Новороссийск улица Грибоедова,16.
    Приглашаются зарегистрированные кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Новороссийскому одномандатному избирательному округу № 28 и их представители.

Категория: Окружная избирательная комиссия | Просмотров: 344 | Добавил: September | Дата: 04.08.2017

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz