Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2017 » Май » 26

 Дискуссия «Выборы - путь в будущее молодежи России!» с молодежным активом города, лидерами школьных самоуправлений, представителями молодежных политических клубов школ Южного района состоялся в здании библиотеки имени Эрнеста Баллиона 26 мая. Мероприятие было организовано и проведено территориальной избирательной комиссией Южная города Новороссийска.
     В начале дискуссии председатель ТИК Сергеева Л.Л. ознакомила присутствующих с изменениями избирательного законодательства, определяющими процедуру подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, назначенных на 10 сентября 2017 года, обратила внимание на необходимость дальнейшей подготовки и обучения кадрового резерва УИК, в том числе и представителей от политических партий.
     Разные мнения высказывались присутствующими, и даже прозвучала фраза о целесообразности проведения выборов по интернету, а некоторые утверждали, что на современном этапе нам лучше отказаться от проведения выборов, а остановиться на назначении всех органов, как исполнительных, так и законодательных. В ответ оппонентам группа студентов и лидеров школьных самоуправлений подчеркнули важность разъяснительной работы среди населения о необходимости участия в выборах. Дискуссия подошла к концу и все же все единодушно пришли к мнению, которое можно выразить словами житейской мудрости «А ... Читать дальше »

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 420 | Добавил: September | Дата: 26.05.2017

Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz