Территориальная избирательная комиссия Южная города Новороссийска
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигатор по сайту
Полезные материалы
Мультимедиа
Главная » 2007 » Май » 11 » Заседание городского клуба знатоков «Что? Где? Когда?»
01:48
Заседание городского клуба знатоков «Что? Где? Когда?»

11 мая 2007 года базовой территориальной избирательной комиссией Южная города Новороссийска проведено заседание городского клуба знатоков «Что? Где? Когда?»  по теме «Государство и демократия».

Актовый  зал колледжа строительства и экономики, оформленный знаменами и транспарантами, рисунками и плакатами учащихся школ на тему выборов, был наполнен до отказа студенческой молодежью города. Музыкальное сопровождение турнира создавало хорошее настроение и желание общаться и обсуждать вопросы.

На заседание клуба  были приглашены председатели, секретари территориальных избирательных комиссий города Новороссийска, члены муниципальной и территориальных избирательных комиссий, управляющая делами Южного района, специалисты организационного отдела Новороссийского отделения политической партии «Единая Россия», корреспонденты городского телевидения.

С напутственным словом выступила председатель ТИК Южная Л.Л.Сергеева. Она отметила возросшую политическую активность молодежи и пожелала удачи  всем игрокам клуба. Игра проводилась под председательством бессменного ведущего клуба Арташа Арикова.

Для клуба знатоков «Что? Где? Когда?» по теме «Государство и демократия» были подготовлены вопросы, которые ранее никогда не озвучивались и не обсуждались. Это вызвало неподдельный интерес участников мероприятия. В игру были вовлечены и зрители, они на своих местах активно обсуждали вопросы между собой.

Заседание клуба проводилось в три тура, после каждого подводился итог и подсчёт правильных вариантов ответов.

По итогам игры, команде-победителю, с названием «17.40»,  был вручён переходящий Кубок. Командам, занявшим 2 и 3 места, вручены памятные призы, дипломы, сувениры от политической партии «Единая Россия».

Категория: Повышение правовой культуры | Просмотров: 756 | Добавил: novizbirkom
Избирательная комиссия Южная города Новороссийска © 2024Используются технологии uCoz